«Европа-Азия. Сотрудничество без границ»

ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» приняло активное участие в XIII Российско-Казахстанской международной выставке «Европа-Азия. Сотрудничество без границ», которое проходило в РФ г. Оренбург с 27 по 28 июня 2014года.

Основные задачи выставки «Европа-Азия. Сотрудничество без границ»: укрепление регионального торгово-экономического сотрудничества и увеличение объемов взаимной торговли Оренбургской и Актюбинской областей; мониторинг нерешенных проблем приграничного сотрудничества в условиях Таможенного союза и Единого экономического пространства, развитие российско-казахстанских проектов производственно-сбытовой кооперации, оказание содействия налаживанию двухсторонних контактов между Оренбургскими и Казахстанскими компаниями для реализации новых проектов.

На выставке участие приняло более 130 предприятий Оренбурга и Актюбинска по следующим направлениям: машиностроение, приборостроение, нефтегазовая и химическая промышленность, энерго – и ресурсосбережение, стройиндустрия, спецтехника, оборудование и инструменты, автомобили, сельское хозяйство, спецодежда, услуги.

После завершения выставки ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» было награждено дипломом за активное участие в XIII Российско-Казахстанской международной выставке «Европа-Азия. Сотрудничество без границ».