На ВДНХ прошел главный форум металлургов «Металл-Экспо’2017»

С 14 по 17 ноября 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ прошла 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2017». 530 компаний из 35 стран мира представили все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современное оборудование, технологии и инновационные решения. В этом году в работе выставки приняли участие около 30 000 специалистов.

«Металл-Экспо’2017» традиционно объединяет на одной площадке представителей ведущих металлургических компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, нефтяников, газовиков и машиностроителей.

Масштабные экспозиции представили Российские компании:

ООО «УК «Металлоинвест», Трубная металлургическая компания, ПАО «Северсталь», Промышленно-металлургический холдинг, Уральская горно-металлургическая компания и многие другие.

Также в выставке приняли участие свыше 250 компаний из ближнего и дальнего зарубежья, среди которых особое место занимает ТОО «АКТЮБИНСКИЙ РЕЛЬСОБАЛОЧНЫЙ ЗАВОД» – молодое, одно из самых современных и перспективных предприятий в СНГ, выпускающее РЕЛЬСЫ И ФАСОННЫЙ ПРОКАТ.

Экспозиция ТОО «АКТЮБИНСКИЙ РЕЛЬСОБАЛОЧНЫЙ ЗАВОД», а также достижения в области производимой высококачественной продукции ежегодно вызывают пристальный интерес со стороны участников и гостей выставки.

Благодаря МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛ-ЭКСПО», бренд «АРБЗ» становится все более узнаваемым во всем мире и приобретает новых благодарных ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!