ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» принял участие в Торгово-Экономической Миссии в г. Ташкент.

С 14 по 16 июля 2021 года в Республики Узбекистан город Ташкент в рамках Торгово-Экономической Миссии состоялась Международная конференция высокого уровня «Центральная и Южная Азия: региональная взаимосвязанность. Вызовы и возможности».

Организаторами мероприятия выступили казахстанская компания-оператор по поддержке экспорта QazTrade  и Агентство продвижения экспорта Республики Узбекистан.

 Участие в выставке приняло более 50-ти компаний Республики Казахстан, среди которых был ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод».

В рамках данного мероприятия, с целью развития торгово-экономических отношений между Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан, были обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Основной целью мероприятия являлось налаживание прямых контактов, активизация торговых отношений с узбекистанскими компаниями, а также закрепление и развитие двухстороннего сотрудничества в различных отраслях экономики. Переговоры проводились путем проведения встреч в формате В2В с предпринимателями Узбекистана.