Актюбинский рельсобалочный завод принял участие в крупнейшей транспортно-логистической выставке – InnoTrans.

В сентябре 2022 года в Федеративной Республике Германии в г. Берлин, на территории Berlin Expo Center City (Messe Berlin), была проведена крупнейшая в мире выставка транспортных технологий «InnoTrans 2022», разделенная на пять выставочных сегментов «Железнодорожные технологии», «Железнодорожная инфраструктура», «Общественный транспорт», «Интерьеры» и «Строительство тоннелей», занимает все 42 зала Берлинского выставочного комплекса.

С целью презентационной работы ТОО «АРБЗ» был организован стенд с необходимым раздаточным, информационным и видео презентациями. Также отмечаем, что на данной выставке присутствовал и посетил стенд ТОО «АРБЗ» Вице-министр Министерства Индустрии и Инфраструктурного Развития Карабаев М.К., отметив положительные результаты работы Предприятия.

Во время проведения выставки стендом ТОО «АРБЗ» были заинтересованы многие компании, как потребители – в налаживании долгосрочных отношений по приобретению рельсовой продукции, так и представители фирм по выпуску оборудования необходимых для поддержания беспрерывного производства.