АРБЗ принял участие в Торгово-экономической миссии в г. Минск, Беларусь

02-03 марта 2020 года, ТОО «АРБЗ» приняло участие в торгово-экономической миссии в г. Минск, Республика Беларусь, организованной Внешнеторговой палатой Казахстана в рамках исполнения государственной программы по продвижению экспорта.

В ходе проведения торгово-экономической миссии, состоялась церемония подписания двусторонних договоров и соглашений, в рамках которой был подписан меморандум о сотрудничестве. Данная церемония являлось одним из центральных событий мероприятия и была освещена в СМИ как Казахстана, так и Белоруссии.

Благодаря запланированному выступлению, удалось провести эффективную презентацию компании ТОО «АРБЗ» непосредственно перед целевой аудиторией, в официальной части ТЭМ.

В заключительной части мероприятия, состоялись прямые деловые встречи и переговоры между представителями белорусского и казахстанского бизнеса. В процессе встреч в формате В2В, осуществлены переговоры с представителями различных сфер бизнеса, по поставкам продукции ТОО «АРБЗ», проведена презентационная работа.

https://www.cci.by