Организация летнего отдыха для детей ТОО АРБЗ

Веселые каникулы

Лето – благоприятная пора для отдыха. Традиционно детские оздоровительные лагеря Актюбинской области распахнули свои двери для всех желающих провести каникулы весело и интересно, а самое главное – с пользой для своего здоровья! Не исключение – и дети работников ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод». Детский отдых стал возможным благодаря финансовой поддержке Предприятия, профсоюзной организации и сотрудников ТОО «АРБЗ». Было приобретено более 120 путевок для детей в возрасте от 7-14 лет для двухнедельного заезда в четыре смены в летний оздоровительный лагерь «Асем», расположенный в экологически чистом районе города. Здесь ребенок не только поправит здоровье и укрепит иммунитет, но и получит необходимые знания, навыки коммуникации. Программа лагеря направлена на поддержку творчества, развитие познавательных интересов, создания дружественной атмосферы, условий для раскрытия потенциала каждого ребенка.

В программе ежедневно не только лечебные процедуры и обучение, но и зарядка, массаж, купание в реке, солнечные и воздушные ванны, посещение разнообразных творческих и спортивных секций. Детям предоставляется разнообразное, сбалансированное пятиразовое питание. При этом родители оплачивают лишь 10% от стоимости путевки, остальные расходы, включая доставку до лагеря и обратно, взяло на себя ТОО «АРБЗ» и профсоюзная организация предприятия.

Организация детского отдыха в ТОО «АРБЗ» – это одна из важных мер социальной поддержки, которая очень востребована среди сотрудников, поэтому данное мероприятие будет хорошей традицией предприятия.