Участие на 24-ей Международной промышленной выставке “Металл-Экспо”

С 13 по 16 ноября 2018 года на ВДНХ, г.Москва состоялась 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2018», в которой приняли участия свыше 550 компаний из 32 стран мира. 

В течение четырех дней на «Металл-Экспо 2018» были проведены деловые встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогли решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. В течение выставки Москва стала центром притяжения для металлургов и потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. Экспозиции на «Металл-Экспо 2018» посетили свыше 30 тыс. человек.

ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» также принял участие в «Металл-Экспо 2018» и подготовил собственный выставочный стенд для продвижения продукции компании. Данный стенд посетили множество представителей металлоторговых компаний, а также потребители рельсовой продукции, с которыми были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.