Участие ТОО «АРБЗ» в 12-ой Международной промышленной выставке«ИННОПОМ 2022»

С 04 по 07 июля 2022г. ТОО «АРБЗ» приняло участие в 12 Международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2022 в г. Екатеринбург, посвященной на тему: «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».

«ИННОПРОМ 2022» является одной из из крупнейших выставок в сфере индустриализации, проводимых в России. В текущем году Казахстан выступил в качестве страны-партнера мероприятия, и площадь его экспозиции составила более 1600 квадратных метров, где разместились порядка 200 отечественных компаний, представляющих все отрасли промышленности.

Главная ценность «ИННОПРОМ 2022» заключалась в том, чтобы собрать на одной площадке руководителей власти и бизнеса обеих стран и своевременно реагировать на любые изменения глобальных трендов.

Подтверждением того можно отметить присутствие Премьера-Министра Республики Казахстан – Смаилова А.А., Вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан – Карабаева М.К. и Министра национальной экономики Республики Казахстан – Куантырова А.С. и Председатель Правительства Российской Федерации Мишустин М.В.